Сын Мадонны арестован за хранение наркотиков


Instagram

16-летний сын певицы Мадонны и режиссера Гая Ричи Рокко был арестован в Лондоне за хранение марихуаны. Полицейские обнаружили следы наркотика на одежде подростка, а также пакетик с запрещенным веществом у него в рюкзаке. Полицию вызвали соседи школьника, уставшие от его подозрительного поведения.

16-летний сын певицы Мадонны и режиссера Гая Ричи Рокко был арестован в Лондоне за хранение марихуаны. Полицейские обнаружили следы наркотика на одежде подростка, а также пакетик с запрещенным веществом у него в рюкзаке. Стражей порядка вызвали соседи школьника, уставшие от его подозрительного поведения, сообщает Sun.

Соседи Рокко по району Кэмден говорят, что молодой человек давно беспокоит их своим поведением. Когда полицейские, вызванные взволнованным лондонцами, начали приближаться к звездному подростку, тот сидел на заборе с приятелем. Увидев стражей порядка, Рокко Ричи что-то быстро выкинул в кусты. Сына Мадонны обыскали. У него нашли марихуану.

Молодой человек был доставлен в одно из лондонских отделений полиции. Известно, что из-за возраста на него не будет заведено уголовное дело. Вместо этого юношу обяжут ходить на занятия в специальный центр для молодежи, где ему будут рассказывать о правилах поведения в обществе.

Сын Мадонны тяжело переживал ее развод с Гаем Ричи, который состоялся в 2008 году. Впрочем, судя по тому, что молодой человек отказался провести с певицей отпуск в 2015 году, он предпочитает проводить больше времени с отцом.