Тема:

Авиадебоширы 1 месяц назад

Дебошира, летевшего из Москвы в Париж, арестовали на 7 суток за хулиганство

Дебошир, который оскорблял бортпроводников и кричал на пассажиров самолета, летевшего из Москвы в Париж, получил семь суток административного ареста.

Дебошир, который оскорблял бортпроводников и кричал на пассажиров самолета, летевшего из Москвы в Париж, получил семь суток административного ареста. Об этом сообщила в четверг, 24 ноября, официальный представитель МВД России Ирина Волк.

19 ноября мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, начал вести себя агрессивно, кричать на пассажиров и оскорблять бортпроводников, напоминает РИА Новости.

По прилете в Париж нарушителя задержали и доставили в участок для разбирательства. Из Парижа пассажир планировал вылететь в Гавану, но в связи с опозданием на рейс ему пришлось вернуться в Москву.

В Шереметьево мужчину проводили из самолета прямо в отдел полиции. На него составили протокол об административном правонарушении (статья "Мелкое хулиганство").

Как уточнила Ирина Волк, решением Химкинского городского суда Московской области пассажиру, который нарушил правопорядок на борту самолета, выполнявшего рейс Москва–Париж, назначено наказание в виде административного ареста сроком на семь суток.