Советник Трампа ответил на вопрос о признании Крыма российским

Советник избирательного штаба Дональда Трампа Картер Пейдж назвал катастрофическим уровень дезинформации, на которой строились решения внешних игроков по Украине и Крыму. Историю событий последних лет на Украине и в Крыму он назвал одним из вопиющих примеров "поддельных новостей" за последнее время.

Советник избирательного штаба Дональда Трампа Картер Пейдж назвал катастрофическим уровень дезинформации, на которой строились решения внешних игроков по Украине и Крыму. Историю событий последних лет на Украине и в Крыму он назвал одним из самых вопиющих примеров "поддельных новостей" за последнее время.

"Я уверен, что будут новые возможности для преодоления этих ошибочных представлений и неверного вектора, который был установлен для Украины," — заявил Пейдж РИА Новости, отвечая на вопрос о том, будет ли, на его взгляд, новая администрация США реализовывать политику признания присоединения Крыма, и какую роль будет украинский вопрос играть в политике кабинета Трампа.

Между тем, Дональд Трамп обещал, что в случае своего избрания президентом США рассмотрит вопрос признания российского статуса Крыма. В правительстве Крыма верят, что он не откажется от своих слов.

Картер Пейдж прибыл в Москву для встреч с предпринимателями и политиками.