Голые испанцы облились кровью ради животных


EPA

Испанские зоозащитники из организации AnimaNaturalis устроили шокирующую акцию в центре Барселоны. Они разделись и облились искусственной кровью в знак протеста против проявления жестокости к животным. Провокационные снимки, сделанные во время перформанса, разлетелись по Сети.

Испанские зоозащитники из организации AnimaNaturalis устроили шокирующую акцию в центре Барселоны. Они разделись и облились искусственной кровью в знак протеста против проявления жестокости к животным. Провокационные снимки, сделанные во время перформанса, разлетелись по Сети, сообщает Daily Mail.

Зоозащитники заявили, что их тела символизируют туши животных, убитых ради меха. Представители AnimaNaturalis считают, что владельцы ферм, на которых разводят пушных зверей, из которых потом шьют шубы и другую одежду, совершают массовые убийства.

 

Una vez más, los amigos de @animanaturalis nos ponen en la piel de los animales que mueren en la industria peletera. 💚 Gracias. #pielesmuerte #animanaturalis #vistetupropiapiel

Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Ainhoa Maiquez (@ainhoamaiquez10) Дек 11 2016 в 3:25 PST

Ранее сообщалось, что голую акцию протеста устроили женщины из Канады, которым не нравится запрет "Фейсбука (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) на публикацию обнаженных фото.