Тема:

Стрельба в Америке 1 неделя назад

В Калифорнии застрелен полицейскими слабоумный пенсионер


Global Look Press

На юге Калифорнии застрелен полицейскими безоружный 73-летний мужчина, страдавший психическим расстройством. Сотрудники правоохранительных органов получили сообщение, что вооруженный мужчина разгуливает по улице. Прибыв на место, они начали стрелять по нему. От полученных ранений тот умер на месте.

На юге Калифорнии застрелен полицейскими безоружный 73-летний мужчина, страдавший психическим расстройством. По сообщению The Los Angeles Times со ссылкой на полицию города Бейкерсфилд, сотрудники правоохранительных органов получили сообщение, что вооруженный мужчина разгуливает по улице. Прибыв на место, они начали стрелять по нему.

От полученных ранений мужчина, которого звали Франсиско Серна, скончался на месте. Произошло это неподалеку от его дома, оружия у него не было. По словам членов семьи погибшего, в Серну стреляли девять раз, передает РИА Новости.

"Полиция выпустила девять пуль в моего отца, он не был вооружен", — заявил газете сын погибшего. По его словам, у его отца была начальная стадия развития слабоумия.

Оружия на месте происшествия действительно не нашли. Власти расследуют обстоятельства инцидента.