Ушаков рассказал о "четком ответе" Путина Обаме


/ТАСС

В Ханчжоу (КНР) президент РФ Владимир Путин в разговоре тет-а-тет с президентом США Бараком Обамой на полях саммита G20 четко ответил на тему якобы "вмешательства" Москвы в избирательный процесс в США. Cо стороны России был дан очень четкий ответ, который не вписывался в то, что объяснял Обама.

В Ханчжоу (КНР) президент РФ Владимир Путин в разговоре тет-а-тет с президентом США Бараком Обамой на полях саммита G20 четко ответил на тему якобы "вмешательства" Москвы в избирательный процесс в США. Об этом рассказал журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Ушаков проинформировал, что у двух лидеров состоялся разговор тет-а-тет, обсуждались разные темы. Эта тема тоже затрагивалась.

Он прокомментировал появившиеся в СМИ заявления о том, что Обама во время встречи наедине предупреждал Путина о серьезных последствиях, если РФ попытается повлиять на ход предвыборной кампании, передает "Интерфакс".

Ушаков подчеркнул, что со стороны России был дан очень четкий ответ, который, может быть, не вписывался в то, что пытался объяснить Обама.