Тема:

Мигранты в Европе 6 дней назад

Видео с нападением на женщину в берлинском метро: подозреваемый арестован

Полиция Берлина заявляет, что арестовала фигуранта громкого дела о нападении на женщину в метро. История получила огласку после того, как в Интернете разлетелись кадры, на которых мужчина бьет ногой в спину девушку, которая спускается по лестнице.

Полиция Берлина заявляет, что арестовала фигуранта громкого дела о нападении на женщину в метро. История получила огласку после того, как в Интернете разлетелись кадры, на которых мужчина бьет ногой в спину девушку, которая спускается по лестнице. На днях немецкие власти сообщили, что преступник, скорее всего, покинул Германию.

Однако накануне стражам порядка все же удалось осуществить арест. Подозреваемому 27 лет, о нем известно, что он прибыл в немецкую столицу на автобусе с юга Франции, передает телеканал "Россия 24".

Ранее немецкие СМИ возложили вину на нападение на гражданина Болгарии. О нем писали, что он постоянно живет рядом с Варной вместе со своей женой и тремя детьми. А в Берлин он прибыл всего несколько недель назад и поселился рядом со стройкой.