Агутин любит играть с Варум в безвольного подкаблучника


Дмитрий Суходольский/Интерпресс/ТАСС

Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе уже 19 лет. Однако певец до сих пор смотрит на свою жену с обожанием. В программе "Ты не поверишь!" они рассказали о своих любимых играх.

Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе уже 19 лет. Однако певец до сих пор смотрит на свою жену с обожанием. В программе "Ты не поверишь!" они рассказали о своих любимых играх.

Агутин признается, что Анжелика в их семье "и голова, и шея". "Меня, в принципе, это устраивает, я такое тело семьи. В конечном итоге мы оба понимаем, что это не совсем так, не такой уж я безвольный подкаблучник, но играть в это нравится", — говорит он. По словам артиста, с женой спорить бесполезно: "Все, что я должен для нее сделать, я сделаю, поэтому спорь — не спорь".

Сам артист предпочитает подвижные игры – футбол, теннис, бильярд. "Он гений в бильярде, — уверяет его друг Владимир Пресняков. – Если выпьет коньячку, то играет просто невменяемо, офигенно".

А Анжелика оказалась карточным игроком со стажем, пишет сайт НТВ.Ru. Она играет в покер и преферанс. Певица говорит, что старается не играть с незнакомыми людьми. "Я играю только в проверенных компаниях. В незнакомой компании можно попасть в очень большие неприятности", — говорит она. Однако свой самый крупный выигрыш Варум назвать отказалась. "Это было прибыльно, но было очень нервно и утомительно. Это не стоит никаких денег", — призналась артистка.

Леонид с женой в карты не играет. "С моей женой в карты? Что вы! Это бесполезно, — восклицает певец. – Она "катает" профессионально". "Анжелика идет в компанию, там 10-12 здоровенных мужиков. Сидят, виски пьют, сигары курят. А она один такой маленький цыпленок. И раздевает их всех на деньги и приходит домой", — рассказывает он.