Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

71-летняя Хелен Миррен поразила Инстаграм

Актриса зарегистрировалась в популярной социальной сети

Обладательница премии «Оскар» Хелен Миррен в начале декабря зарегистрировалась в Инстаграме: за две недели она разместила на своей странице чуть больше 20 фотографий, большая часть из которых – это различные селфи. Первое фото Миррен сделала в знаменитом зелёном городском трамвае Нового Орлеана, известном по картине «Трамвай желание» 1951 года.

71-летняя Хелен Миррен поразила Инстаграм

71-летняя Хелен Миррен поразила Инстаграм

Судя по всему, Хелен Миррен, установившая на свой мобильный телефон Instagram, осталась в восторге от этого приложения - актриса продолжает делиться с поклонниками крайне эмоциональными фотографиями.

Например, на этом фото Хелен Миррен продемонстрировала своё отношение к праздничной суете. В качестве комментария актриса добавила: «Рождество уже скоро. Хей-хо».

Christmas starts. Hey ho.

Фото опубликовано @helenmirren



На презентации нового календара Пилелли, которая состоялась в Париже, Хелен Миррен раздобыла кепку Питера Линдберга, которую модный фотограф забыл на столе.



Не обошлось без селфи в вечернем наряде – Миррен выбралась на премьеру драмы «Призрачная красота», в котором сыграла роль Смерти.

On my way to the Collateral Beauty Premiere in New York.

Фото опубликовано @helenmirren



16 декабря актриса приняла участие в пресс-дней этой же картины, прошедшем в Corinthia Hotel в Лондоне – для этого мероприятия Миррен выбрала наряд от бренда Dolce&Gabbana.

Lovely Dolce Gabbana for press day, Corinthian Hotel.

Фото опубликовано @helenmirren


Призрачная красота
Хелен Миррен

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100