У конспирологов появились новые доказательства того, что Элвис жив


фото EPA

Некоторые фанаты Элвиса Пресли не верят, что их кумир умер. Они постоянно ищут (и часто находят) доказательства того, что король рок-н-ролла инсценировал свою смерть, чтобы прожить остаток дней в тишине и покое. Недавно Элвиса якобы видели на праздновании 82-го дня рождения музыканта.

Некоторые фанаты Элвиса Пресли не верят, что их кумир умер. Они постоянно ищут (и часто находят) доказательства того, что король рок-н-ролла инсценировал свою смерть, чтобы прожить остаток дней в тишине и покое. Недавно Элвиса якобы видели и даже сфотографировали на праздновании 82-го дня рождения музыканта, сообщает Metro.

Каждый год поклонники Пресли собираются почтить память кумира в поместье Грейсленд, штат Мемфис, где король рок-н-ролла встретил свою смерть. В этот раз фанаты звезды, которые отказываются верить в его гибель, опубликовали в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) фотографию полного мужчины с седой бородой и в очках, заявив, что это и есть постаревший Элвис.

Согласно официальной точке зрения, в последние годы жизни страдавший различными заболеваниями музыкант сильно располнел, в результате чего и умер.

Никаких более убедительных доказательств своей теории конспирологи, правда, не приводят. Ранее сообщалось, что "выжившего" Элвиса обнаружили в одной сцен комедии "Один дома".