Пьяный священник устроил крупное ДТП в Ростове


фото: Russian Look

Виновником ДТП с участием семи машин в Ростове-на-Дону стал пьяный священник. По данным правоохранительных органов, в аварии пострадали два человека, в том числе ребенок.

Виновником ДТП с участием семи машин в Ростове-на-Дону стал пьяный священник, передает РИА Новости. По данным правоохранительных органов, в аварии пострадали два человека, в том числе ребенок.

Как стало известно, на трассе произошло столкновение двух автомобилей, после чего машины врезались в несколько припаркованных машин. В ГУ МВД по Ростовской области подтвердили факт столкновения семи машин.

По предварительным данным, водитель машины Mitsubishi 1991 года рождения столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-21099, после чего обе машины врезались в авто, припаркованные возле проезжей части.

По данным дорожной полиции, водитель Mitsubishi управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В результате аварии пострадали и были доставлены в больницу пассажиры иномарки — женщина и восьмилетний мальчик.