Саакашвили смотрел на инаугурацию Трампа из кустов у забора

На своей странице Facebook (запрещена в РФ) бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выказал недовольство украинскими телеканалами, распространившим фото "в кустах" с инаугурации Дональда Трампа.

На своей странице Facebook (запрещена в РФ) бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выказал недовольство украинскими телеканалами, распространившим фото "в кустах" с инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа.

"Мы предлагали украинским телеканалам осветить мое присутствие на инаугурации Дональда Трампа. Все они отказались, зато некоторые из них дружно тиражируют фотки, снятые людьми с российскими связями, на которых я уже на выходе с церемонии ожидаю оставшуюся часть своей группы".

На странице Саакашвили опубликовано фото, на котором он стоит за высокой травой и смотрит в телефон. Фотографию сопровождает заголовок "Саакашвили смотрел на инаугурацию из-за забора". По словам политика, эти материалы доказывают, что "враги" его боятся.

Кроме этого, своим подписчикам Саакашвили сообщил, что в последние несколько недель он активно общался с представителями команды Трампа, многих из которых он "знает лично и с которыми собирается сотрудничать от имени Украины".