Тема:

Гонки золотой молодежи 2 месяца назад

Мара Багдасарян пожелала журналистам "диареи в пробках"


фото: instagram.com

Печально известная представительница золотой молодежи Мара Багдасарян в своем Instagram (запрещена в РФ) раскритиковала журналистов. Девушка выложила фотографию, на которой из окна виден ее Mercedes и якобы автомобиль СМИ.

Печально известная представительница золотой молодежи Мара Багдасарян в своем Instagram (запрещена в РФ) раскритиковала журналистов. Девушка выложила фотографию, на которой из окна виден ее Mercedes и якобы автомобиль СМИ, пишет Газета.Ru. Однако на машине нет никаких опознавательных знаков. В подписи Багдасарян называет представителей СМИ "дебилами".

"Дала слово отработать и исправится (сохранена авторская орфография — прим.ред.) а так же желаю всем СМИ, журналистам и желтой прессе приступов диарей в пробках", — написала она.

Стритрейсерша также пообещала судиться "со всеми" за клевету буквально через пару дней.

Ранее Багдасарян во второй раз была помещена под административный арест за прогул обязательных работ. В понедельник, 30 января, она вновь вышла на работу в ГБУ "Жилищник района Сокол". Когда Мара Багдасарян вышла из спецприемника, ее респектабельная иномарка была замечена в гонке с инспекторами ГИБДД прямо на Университетском проспекте — культовом месте московских стритрейсеров. В итоге выяснилось, что девушка пустила за руль своего автомобиля человека без прав.