Тема:

Гонки золотой молодежи 2 месяца назад

Мара Багдасарян продолжает коллекционировать штрафы

Очередные два штрафа – на этот раз общей суммой 14 тысяч рублей – назначил суд Маре Багдасарян, признав ее виновной в уклонении от исполнения административного наказания.

Очередные два штрафа – на этот раз общей суммой 14 тысяч рублей – назначил суд Маре Багдасарян, признав ее виновной в уклонении от исполнения административного наказания. В итоге Багдасарян оштрафована за то, что вовремя не оплатила штраф.

В суд стритрейсерша не явилась, представив ходатайство о рассмотрении дела в ее отсутствие, сообщает "Интерфакс". За 2 дня судебных заседаний Багдасарян получила штрафов на сумму 24 тысячи рублей. Всего же мировой суд рассматривает 32 административных протокола, составленных на нее за неуплату штрафов.

В конце мая суд отправил Багдасарян под арест на 10 суток за участие в скандальных гонках с полицией на "Гелендвагене". В ноябре девушка попалась полиции, припарковавшись на тротуаре.

Суд рассмотрел 51 протокол в ее отношении, Багдасарян назначили два ареста и 595 часов обязательных работ на общую сумму 183 тысячи рублей, которые она уже погасила.

В январе стритрейсерша приступила к работам, но хватило ее ненадолго. В итоге она получила 15 суток ареста за невыполнение работ. После отбытия наказания Багдасарян вновь приступила к обязательным работам.