Дима Билан терпит адские боли, но откладывает операцию из-за шоу


Russian Look


фото: Russian Look

Журналистам стало известно о том, что известный певец Дима Билан страдает от сильных болей, но откладывает операцию, так как это помешало бы его участию в одном из популярных телешоу.

Журналистам стало известно о том, что известный певец Дима Билан страдает от сильных болей, но откладывает операцию, так как это помешало бы его участию в одном из популярных телешоу. Максимум, на что решился певец, это взять небольшой отпуск, чтобы хоть немного восстановить силы.

Изданию о шоу-бизнесе StarHit Билан признался, что в последнее время у него "были адские боли". "Немели пальцы рук, я не мог делать элементарные вещи: застегивать молнии, открывать кошелек, держать что-то в руке", — рассказал певец, добавив, что даже не мог спать из-за этого.

Когда же певец обратился к медикам, то оказалось, что у него на позвоночнике – несколько грыж. Поклонники, узнав об этом из прессы, в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) певца оставляют комментарии с пожеланиями скорейшего выздоровления и советуют не затягивать с лечением. Певец обещает, что уже вскоре займется этой проблемой вплотную.