Стало известно, зачем Тимошенко расплела косу


112.ua

Лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко рассказала в эфире телеканала ТСН, зачем она изменила имидж.

Прошло больше года после того, как лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко явилась на заседание Верховной рады Украины без своей традиционной косы. И хотя тогда изменение имиджа СМИ связали с тем, что это был важный день – решалась судьба экс-премьера Арсения Яценюка, вопрос, почему Юлия Тимошенко изменила своему прежнему образу, до сих пор интересовал журналистов.

Этот вопрос ей задали на днях, в частности, в эфире украинского телеканала ТСН, и Тимошенко рассказала, что решила стать более похожей "на женщину, чем на бойца". При этом политик призналась, что очень любит свою традиционную прическу, и она очень удобная.

"С ней можно спать в машине, стоять под снегом на митингах, тебя обдувает ветер, но коса непоколебима", — пояснила Тимошенко.

Тимошенко также призналась, что обе прически занимают у нее минимум времени, передает RT.

На днях поразила своим новым имиджем бывшая украинская военнослужащая, а ныне депутат Верховной рады — скандально известная Надежда Савченко. Внезапно она, ранее отказывавшаяся даже от пудры и предпочитавшая стиль "милитари", предстала в женственном образе — с укладкой и макияжем: