Тема:

Атаки на Лондон 4 года назад

Лондонский террорист держал в руке нож с зеленой рукояткой. Фото

В Интернете появилось фото предполагаемого участника нападения у парламента в Лондоне, в результате которого ранения получили более 10 человек, двое убиты. На фото изображены двое — предполагаемый террорист (у него руках – большой нож с зеленой рукояткой) и полицейский.

В Интернете появилось фото предполагаемого участника нападения у парламента в Лондоне, в результате которого ранения получили более 10 человек, двое убиты. На фото изображены двое — предполагаемый террорист (у него руках — большой нож с зеленой рукояткой) и полицейский.

Как отмечает РИА Новости предполагаемый террорист имеет неевропейскую внешность, одет в куртку серого цвета, на нем также головной убор, характерный для жителей Пакистана.

На фото запечатлен момент, когда мужчина поднес нож к своему горлу, а сотрудник правоохранительных органов, предположительно, тянется за оружием.

Официальный представитель МИД Мария Захарова ранее в эфире "России 24", заявила, что акция в Лондоне, где у парламента произошла стрельба, явно была преднамеренной. В посольстве РФ в Лондоне открыта горячая линия для российских граждан.

В результате стрельбы у британского парламента в Лондоне 22 марта пострадали 12 человек, двое убиты.