Тема:

Инциденты со скорой 4 года назад

В Татарстане прибывшую на вызов сотрудницу скорой ранили ножом

В Набережных Челнах сотрудница скорой помощи по прибытии на вызов к пятимесячному ребенку получила ножевое ранение от его родственников. В скорую помощь поступил звонок о том, что младенцу плохо. Прибывшие медики застали в квартире отца ребенка, распивавшего алкогольные напитки со своей сестрой.

В Набережных Челнах сотрудница скорой помощи по прибытии на вызов к пятимесячному ребенку получила ножевое ранение от его родственников. В скорую помощь поступил звонок о том, что младенцу стало плохо. Прибывшие по вызову медики застали в квартире отца ребенка, распивавшего алкогольные напитки в компании со своей сестрой.

В ходе разговора произошла ссора, и собутыльница хозяина, схватив нож, нанесла ранение одной из медработников. Прибывшие полицейские задержали нападавшую, доставив ее и отца ребенка в отдел полиции, рассказали в пресс-службе МВД Татарстана.

Пострадавшая сотрудница скорой госпитализирована, передает ТАСС. По уверению врачей, ее жизни ничто не угрожает. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, младенца же для выяснения состояния его здоровья госпитализировали в больницу.