В Мадриде бык раздавил матадора во время родео. Видео


фото: youtube.com

Жуткий инцидент произошел во время корриды в испанском Мадриде. Тореадор не совладал с быком и попал к разъяренному животному под копыта. Бык принялся яростно топтать мужчину. К счастью, помощь быстро подоспела, однако неизвестно, удалось ли испанцу выжить.

Жуткий инцидент произошел во время корриды в испанском Мадриде. Тореадор не совладал с быком и попал к разъяренному животному под копыта. Бык принялся яростно топтать мужчину. К счастью, помощь быстро подоспела, однако неизвестно, удалось ли испанцу выжить, сообщает Sun.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как тореадор не успевает увернуться от быка и тот поднимает мужчину на рога, а затем начинает топтать. Все это время испанец лежит лицом вниз.

Коллеги пострадавшего смогли оперативно отогнать быка, после чего взяли его на руки и унесли со стадиона. Дальнейшая судьба раненого неизвестна.

В 2010 году корриду запретили в Каталонии из-за чрезмерной жестокости, однако в 2016-м власти региона признали это зрелище "культурным достоянием" и вновь легализовали.