Украинец украл из египетского Hilton туалетную бумагу, лампочки и кран от биде


фото: facebook.com

В Сети обсуждают странный инцидент, произошедший с украинским туристом в Египте. Мужчина якобы попытался выкрасть из номера отеля туалетную бумагу, кран от биде и множество других предметов. Об этом написал сотрудник украинской туристической компании Дмитрий Виноградов в Facebook (запрещена в РФ).

В Сети обсуждают странный инцидент, произошедший с украинским туристом в Египте. Мужчина якобы попытался выкрасть из номера отеля туалетную бумагу, кран от биде и множество других предметов. Об этом написал сотрудник украинской туристической компании Дмитрий Виноградов в Facebook.

По его словам, ЧП произошло в отеле Hilton. Его коллега Эльмира Багирова отмечает, что сотрудники гостиницы попросили туриста показать содержимое чемодана, так как заподозрили его в краже. В ходе проверки и обнаружили выкрученный кран от биде и туалетную бумагу. Теперь мужчине грозит штраф в размере 10-кратной стоимости этого имущества. Кроме гигиенических принадлежностей, украинец прихватил с собой несколько пакетов с фруктами, столовые приборы и лампочки.

Пользователи соцсетей раскритиковали "хозяйственного" мужчину — запись Дмитрия Виноградова собрала почти 160 комментариев. Так, пользователь по имени Сергей Ильин написал:

" Это... это... Нет слов, в общем. Апофеоз беспощадного туризма. Но за что пострадал крантик от биде?".

"После этого не стоит удивляться, что нас не ждут за границей", — подытожил Denys Popovych.

"Героев надо знать в лицо!", — заявила Юлия Королова.

"Ну как же стыдно (( когда народ уже начнет жить по человечески?? Правительство хаят, а сами?? Надо начинать с себя, тогда и в стране порядок будет!", — пишет Алла Федоряченко.

"Почитала комментарии — потеряла дар речи. Тут нечего говорить — нужно руку рубить", — уверена Дарья Байрак.

"Не ну столовые приборы , фрукты, шампуньки не удивляют, но лампочки и кран", — утверждает Виктория Турбаевская.

При этом некоторые из комментаторов вспомнили аналогичные забавные истории. Бад Леша пишет, что его знакомый из Кишинева якобы вырезал ковролин под двуспальной кроватью в отеле. Анастасия Храброва отмечает, что всегда забирает "шампуньки и маленькое мыло". "Дима, а мне должно быть стыдно что я шампуньки беру? может это моветон?" – спрашивает она автора поста.