Мишико у собачьей будки: Саакашвили стал ведущим телешоу


фото: facebook.com

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области, а ныне – украинский оппозиционер Михаил Саакашвили сообщил о том, что стал телеведущим на украинском телеканале Zik.

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области, а после отставки — оппозиционер Михаил Саакашвили сообщил о том, что стал телеведущим на украинском телеканале Zik.

В своем "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) Саакашвили сообщил, что программой "Другая Украина", которую при его участии уже записали, будет частично порвана информационная блокада.

По словам Саакашвили, программа, которая планируется как еженедельная, получилась "очень острой". Кроме того, он обещает потенциальным телезрителям "показывать такую Украину, какой ее не показывает ни один другой канал".

На фото, которые опубликовал Саакашвили в соцсети, уже можно видеть, что ведет он ее на фоне строения, напоминающего собачью будку.

Судя по кадрам, в анонсированной Саакашвивли программе также, в частности, принимает участие скандально известный депутат Верховной рады Владимир Парасюк. Именно он — главарь радикалов, устроивших недавно блокаду Донбасса.