Разозленный пешеход создал пробку, 20 минут простояв на пути у автобуса. Видео

Пенсионер из Лондона настолько разозлился, узнав, что его автобусную остановку временно закрыли из-за ремонта дороги, что решил испортить день всем. Мужчина встал на пути у автобуса и 20 минут не сходил с места, пока не приехала полиция. Образовалась большая пробка.

Пенсионер из Лондона настолько разозлился, узнав, что его автобусную остановку временно закрыли из-за ремонта дороги, что решил испортить день всем. Мужчина встал на пути у автобуса и 20 минут не сходил с места, пока не приехала полиция. Образовалась большая пробка, сообщает Metro.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как пенсионер стоит, облокотившись на автобус, который из-за этого не может сдвинуться с места. Выяснилось, что из-за закрытия Putney Hill британцу нужно было идти в гору до следующей остановки. Это обстоятельство привело мужчину в бешенство.

Как рассказал очевидец инцидента изданию Evening Standart, сначала все поддержали пенсионера дружным смехом и аплодисментами, однако через 20 минут перегородивший дорогу британец начал действовать окружающим на нервы.

Водитель автобуса вызвал полицейских, которые уговорили мужчину отойти на тротуар. Хулиган не был задержан, однако ему все же пришлось идти пешком до следующей остановки.