Труп россиянки в чемодане нашли в итальянском Римини


EPA

Труп россиянки найден в городе Римини в Италии. Тело молодой женщины было спрятано в чемодане. Следователи расследуют обстоятельства смерти 27-летней гражданки РФ. Женщину удалось опознать только по отпечаткам пальцев.

Труп россиянки найден в городе Римини в Италии. Тело молодой женщины было спрятано в чемодане. Следователи расследуют обстоятельства смерти 27-летней гражданки РФ.

Чемодан с останками россиянки был найден в порту города Римини 25 марта. Как сообщают местные СМИ, женщину удалось опознать только по отпечаткам пальцев. Погибшая россиянка уже несколько лет жила в Италии. У нее был вид на жительство, передает "Интерфакс".

Следов насильственной смерти, утопления или побоев судмедэксперты на теле женщины не обнаружили. Причиной кончины, предполагают следователи, могло быть истощение организма из-за недостаточного питания либо болезнь.

В некоторых СМИ отмечается, что женщину неоднократно госпитализировали в связи с анорексией. В последний раз она прошла лечение в больнице всего несколько месяцев назад.

Следователи опрашивают всех проживающих в Римини знакомых женщины. В особенности ее российских друзей. Полиция высняет, где и при каких обстоятельствах умерла россиянка. А также кто попытался скрыть факт ее смерти. В частности, лицо, которое выбросило чемодан с ее трупом в море.