Любовница мужа экс-солистки Spice Girls подает на нее в суд

В США продолжает разгораться скандал вокруг бывшей участницы британской поп-группы Spice Girls Мелани Браун, известной как Мел Би. На певицу подала в суд ее бывшая домработница, которую артистка ранее обвинила в соблазнении ее мужа Стивена Белафонте. Женщина все обвинения в свой адрес отрицает.

В США продолжает разгораться скандал вокруг бывшей участницы британской поп-группы Spice Girls Мелани Браун, известной как Мел Би. На певицу подала в суд ее бывшая домработница, которую артистка ранее обвинила в соблазнении ее мужа Стивена Белафонте. Женщина все обвинения в свой адрес отрицает, сообщает TMZ.

В настоящий момент власти США рассматривают дело Мелани Браун против бывшего мужа Стивена Белафонте, с которым артистка развелась в марте после 10 лет брака. Певица обвиняет экс-супруга в избиениях и изменах. Браун утверждает, что Белафонте регулярно спал с работавшей у них Лорейн Жилс, в результате чего та забеременела.

По словам Мелани, Стивен заплатил домработнице около 300 тысяч долларов за то, чтобы та сделала аборт и никому не рассказывала о произошедшем.

В настоящий момент к разбирательству подключилась сестра Жилс, которая утверждает, что Браун врет.

"Лорейн очень нравилось работать в этой семье. У нее никогда не было проблем с Мелани или Стивеном", — утверждает женщина.

В справедливости этих слов предстоит разобраться суду.