Илон Маск и Эмбер Херд подтвердили свои отношения


EPA

Актриса Эмбер Херд и бизнесмен Илон Маск, неподтвержденная информация о любовных отношениях которых уже давно появляется в СМИ, опубликовали совместное фото в соцсетях. Фото с явным романтическим подтекстом свидетельствует о правильных догадках таблоидов.

Актриса Эмбер Херд и бизнесмен Илон Маск, неподтвержденная информация о любовных отношениях которых уже давно появляется в СМИ, опубликовали совместное фото в соцсетях. Фотография с явным романтическим подтекстом свидетельствует о правильных догадках таблоидов. Первым фото с возлюбленной в своем Instagram (запрещена в РФ) выложил 45-летний Илон Маск. На фотографии у бизнесмена на щеке можно увидеть след от красной помады. Рядом с ним сидит Херд. Позднее аналогичное фото опубликовала и 30-летняя актриса, пишет Газета.Ru.

Впервые влюбленных заметили летом 2016 года. По некоторым данным, Маску понравилась Херд еще в 2013 году, когда он увидел ее в фильме "Мачете убивает". Маск является бизнесменом, он основал компанию по производству ракет и космических кораблей SpaceX и концерна по производству электромобилей Tesla Motors.

Ранее актриса Эмбер Херд развелась с Джонни Дэппом. Пара поженилась в феврале 2015 года, но год спустя Херд подала на развод из-за разногласий с мужем. Позднее она обвинила Деппа в домашнем насилии, пишет сайт "360 Подмосковье".