В Иране нашли двойника футболиста Месси

29-летний житель Тегерана Риза Перестес как две капли воды похож на футболиста испанской "Барселоны" Лионеля Месси. Двойник спортсмена признался, что не делал пластических операций, чтобы стать похожим на своего кумира, однако регулярно следит за изменениями в его имидже и старается их копировать.

29-летний житель Тегерана Риза Перестес как две капли воды похож на футболиста испанской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси. Двойник спортсмена признался, что не делал никаких пластических операций, чтобы стать похожим на своего кумира, однако регулярно следит за изменениями в его имидже и старается их копировать, сообщает Mirror.

По словам Перестеса, родители и близкие называют его Месси с тех пор, как сходства между мужчинами стали очевидными. Гражданин Ирана утверждает, что прохожие постоянно принимают его за известного футболиста и просят автограф.

Перестес часто надевает форму сборной Аргентины или клуба "Барселоны", чтобы удивлять сограждан. Житель Тегерана рассказал, что первым на его сходство со звездой спорта указал отец Перестеса, фанат футбола.

Друзья и близкие иранца рады, что Риза прославился на весь мир.