Тема:

Стрельба в Америке 1 неделя назад

Мужчину, стрелявшего в полицию в Лос-Анджелесе, нашли мертвым


фото EPA

Мужчина, который в понедельник вступил в перестрелку с сотрудниками правоохранительных органов в пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США), мертв.

Мужчина, который в понедельник вступил в перестрелку с сотрудниками правоохранительных органов в пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США), мертв. Такую информацию сообщили представители управления полиции Лос-Анджелеса.

Как уточняется в Twitter, подозреваемого обнаружили на месте инцидента мертвым. Полицейские заявили, что будет проведено доскональное расследование.

Управление полиции Лос-Анджелеса пока не называет точную причину смерти. Распоряжение жителям держаться дальше от места событий остается в силе, передает ТАСС.

Согласно официальным данным, в населенном пункте Санлэнд мужчина в возрасте около 30 лет ворвался в чужой дом. Хозяин жилья смог сбежать и известить полицию о случившемся. Злоумышленник забаррикадировался внутри здания, отказывался сдаться и несколько раз стрелял в полицейских из своего укрытия. Правоохранителям пришлось неоднократно применять газ для нейтрализации мужчины, а также один раз открыть ответный огонь.