Тема:

"Евровидение"-2017 6 лет назад

Президент Украины отреагировал на выходку "зада-мыслителя"

Петр Порошенко считает, что "Евровидение" было организовано на очень высоком уровне. По его словам, мероприятие посетили десятки тысяч европейцев, которые смогут поделиться впечатлениями у себя на родине. При этом президент сообщил, что ему понравилась песня победителя конкурса из Португалии.

Петр Порошенко считает, что "Евровидение" было организовано на очень высоком уровне. По его словам, мероприятие посетили десятки тысяч европейцев, которые смогут поделиться впечатлениями у себя на родине. При этом президент Украины сообщил, что ему понравилась песня победителя конкурса из Португалии, а также выступления ОNUKA, Джамалы.

Комментируя выходку украинского пранкера Седюка, Порошенко сказал, что "всегда найдется кто-то, кто выпрыгнет и что-то продемонстрирует, считая, что это свобода". При этом он отметил, что не одобряет подобный способ самовыражения.

Президент Украины также добавил, что мероприятие готовили на уровне, чтобы показать Украину миру, передает "Интерфакс".

"И тут вылазит один зад, который думает, что это то, что мир должен видеть из Украины. Я этим разочарован, но считаю, что это не испортит нам впечатление от праздника", — сказал он.

Виталий Седюк во время выступления украинской певицы Джамалы выбежал на сцену и снял штаны, повернувшись спиной к зрителям. Певица не обратила внимания на него. Охрана задержала нарушителя, вывела его за территорию и передала полиции.