Пожар на территории университета в Москве: один человек погиб, один пострадал

На юго-западе Москвы в ангаре на территории Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе возник пожар. В результате один человек погиб, еще один пострадал.

На юго-западе Москвы в ангаре на территории Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе возник пожар. В результате один человек погиб, еще один пострадал. Об этом СМИ сообщили представители экстренных служб города.

Как уточняется, возгорание произошло в отдельно стоящем ангаре на территории университета по адресу улица Академика Волгина, дом 8а.

По предварительным данным, в здании еще могут находиться люди. В настоящее время идет поиск оставшихся в ангаре и разбор завалов.

Пресс-служба ГУ МЧС Москвы подтвердила факт возгорания по указанному адресу. Сообщение о пожаре поступило на пульт в 7:14, передает ТАСС. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения площадь пожара составила около 60 квадратных метров. Пожарные смогли предотвратить распространение огня. В 7:37 возгорание было ликвидировано.