Тема:

Кубок конфедераций 6 лет назад

Две тысячи водителей получили пропуска на Крестовский на время Кубка Конфедераций


ГТРК "Санкт-Петербург"

2 тыс. водителей получили автопропуска на Крестовский остров на время проведения Кубка Конфедераций. Организаторы временных схем дорожного движения просят водителей с пропусками заранее приезжать к месту проведения футбольных матчей, которые стартуют в Петербурге 17 июня.

Две тысячи водителей получили автопропуска на Крестовский остров на время проведения Кубка Конфедераций. Организаторы временных схем дорожного движения просят водителей, которые получили пропуска, заранее приезжать к месту проведения футбольных матчей во время Кубка Конфедераций — напомним, он стартует в Петербурге 17 июня.

Тесты, проведенные на Крестовском острове, показали, что в первые дни может возникнуть некоторая неразбериха. Движение по острову кое-где изменят: несколько улиц станут односторонними, появятся временные знаки и разметка, а также светофоры. Заявки от петербуржцев, желающих получить автомобильные пропуска к месту проведения игр, до сих пор продолжают поступать в Комитет по вопросам законности. Таких почти три тысячи человек. Две тысячи уже стали обладателями таких пропусков.

Организаторы футбольных матчей также напоминают обладателям билетов на стадион "Санкт-Петербург-Арена", что входной билет не является основанием для проезда личного транспорта на Крестовский остров. Попасть туда на машине можно будет исключительно по спецпропускам, где нанесен штрих-код и указаны госномера конкретной машины. Передача пропуска другим лицам с 17 июня по 2 июля строго запрещена!