Тема:

Гонки золотой молодежи 2 месяца назад

Стритрейсер с Кутузовского прославился и в родной Махачкале

Стали известны новые детали биографии лихача, который промчался по Кутузовскому проспекту на скорости 257 километров в час. За рулем "Мерседеса", по некоторым данным, был студент из Дагестана Рашид Абдулмуслимов. Дорожными выходками он прославился и в родной Махачкале.

Стали известны новые детали биографии лихача, который промчался по Кутузовскому проспекту на скорости 257 километров в час. За рулем "Мерседеса", по некоторым данным, был студент из Дагестана Рашид Абдулмуслимов. Дорожными выходками он прославился и в родной Махачкале. В прошлом году его заставили прилюдно извиниться перед полицией за дрифт на городской магистрали и оскорбление автоинспекторов. А на своих страницах в соцсетях он демонстрирует фото дорогих машин, оружия и ведомственных удостоверений.

Кадры его безумного заезда по Москве сейчас изучает полиция. Гонщик устроил испытание своей машине, разогнавшись до предела ее возможностей, и расстроился, обнаружив у спорткара ограничитель скорости, который не дал набрать 300 километров в час.