Тема:

Гонки золотой молодежи 2 месяца назад

Блогер Соболев на "Гелике" на камеру въехал на лестницу Эрмитажа


instagram


instagram

В Сети появилось видео, на котором водитель проехался по закрытой для автомобилей Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Молодой человек на Mercedes Gelandewagen прокатился прямо среди гулявших туристов. Сообщается, что во время движения он умудрился погладить лошадь, запряженную в карету.

В Сети появилось видео, на котором водитель проехался по закрытой для автомобилей Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Молодой человек на Mercedes Gelandewagen прокатился прямо среди гулявших туристов. Сообщается, что во время движения он умудрился погладить лошадь, запряженную в карету. На этом молодой человек решил не ограничиваться. После "покатушек" по Дворцовой он прокатился по лестнице Зимнего дворца.

Видео появилось в скандально известном паблике Rich Russian Kids в соцсети Instagram (запрещена в РФ). Подпись под видео гласит: "Когда тебе хочется погулять по Дворцовой, но лень выходить из Гелика". Под роликом указаны три автора @sobolevv, @murataev, @ilya_strekal. Полная версия была снята год назад, нарезку опубликовали только сейчас. Молодой человек за рулем Gelandewagen очень похож на популярного блогера Николая Соболева, указанного в авторах. На YouTube его видео набирают по девять миллионов просмотров. За аккаунтами блогера в соцсетях следят сотни тысяч человек, а в Instagram на него подписан миллион фоловеров.