В фермерском магазине покупательнице попался авокадо с боевым патроном


NicheOfLess/Reddit

Жительница американского города Феникс, штат Аризона, купила в одном из местных магазинов сети Sprouts Farmer’s Market авокадо, внутри которого обнаружила пулю. Друг женщины опубликовал фото "опасного" овоща на популярном интернет-форуме Reddit.

Жительница американского города Феникс, штат Аризона, купила в одном из местных магазинов сети Sprouts Farmer’s Market авокадо, внутри которого обнаружила пулю. Друг женщины опубликовал фото "опасного" овоща на популярном интернет-форуме Reddit. Пользователи гадают, кто зарядил авокадо, сообщает Fox News.

На опубликованном ниже фото запечатлен купленный американкой авокадо с пулей. За несколько дней пост на Reddit с этим снимком набрал почти полторы тысячи комментариев. Значительную часть из них составили шутки, однако были и более серьезные версии.

Один из интернет-пользователей предположил, что авокадо был выращен в одной из стран, где в настоящий момент происходят вооруженные конфликты. Другой заявил, что сеть магазинов могла купить овощ у фермера, который любит стрелять.

Представители сети Sprouts Farmer’s Market никак не прокомментировали этот инцидент.