Сотрудников тюрьмы уволили за участие в стриптиз-вечеринке для заключенных


newspage.co.za

Тринадцать охранников и представителей администрации тюрьмы Йоханнесбурга были уволены после того, как по Сети разлетелись фото, на которых как минимум один представитель власти с интересом наблюдает за стриптиз-вечеринкой, устроенной заключенными.

Тринадцать охранников и представителей администрации тюрьмы Йоханнесбурга были уволены после того, как по Сети разлетелись фото, на которых как минимум один представитель власти с интересом наблюдает за стриптиз-вечеринкой, устроенной заключенными, сообщает ENCA.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как две стриптизерши в кожаных одеждах и сапогах до колен танцуют рядом с заключенным в оранжевой робе. На другом фото девушки задирают осужденному футболку.

После того, как о незаконной вечеринке написали многие местные СМИ, власти Йоханнесбурга опубликовали заявление, в котором осудили действия сотрудников тюрьмы.

"Мы считаем проведение подобных вечеров среди заключенных недопустимым", — говорится в документе.

Будут ли участники и организаторы вечеринки наказаны, неизвестно. Также не сообщается, ждут ли уволенных сотрудников тюрьмы дополнительные штрафные санкции.