Тема:

Гонки золотой молодежи 2 месяца назад

Арест Мары Багдасарян признан законным


Global Look Press

Савеловский суд Москвы признал законным административный арест на шесть суток уличной "гонщицы" Мары Багдасарян за уклонение от обязательных работ.

Савеловский суд Москвы признал законным административный арест на шесть суток уличной гонщицы Мары Багдасарян за уклонение от обязательных работ.

Как передает "Интерфакс", об этом сообщил пресс-секретарь суда Константин Тимошенко.

По его словам, судья, выслушав доводы адвоката Багдасарян, оставила постановление предыдущей инстанции в силе. Таким образом, решение об административном аресте стритрейсерши на 6 суток, к которому ее 28 июня приговорил мировой суд Савеловского района Москвы, вступило в законную силу.

Ранее в отношении Багдасарян был составлен протокол за нарушение трудовой дисциплины. В московском управлении Федеральной службы судебных приставов Багдасарян предупреждали об административной ответственности за неисполнение административного наказания, когда она то пропускала работу, то проводила на ней меньше времени, чем ей назначили.

Мировой суд 10 марта приговорил ее к одному году исправительных работ с удержанием 15% заработка осужденной в доход государства. Такое решение последовало после того, как она приобрела у неустановленного лица поддельный больничный лист.