На Старом Арбате таинственная блондинка поцеловала Путина. Видео


russian.rt.com

В центре Москвы, на Старом Арбате, произошел неформальный инцидент: женщина на улице поцеловала Путина. Это случилось, после того, как президент России посетил правозащитницу Людмилу Алексееву и поздравил ее с 90-летием. Когда Владимир Путин вышел на улицу, то обратился к людям, гулявшим по Старому Арбату. Одна из женщин репликой привлекла к себе внимание. Путин обнял ее, а женщина поцеловала президента в щеку.

В центре Москвы, на Старом Арбате, после того, как президент России посетил правозащитницу Людмилу Алексееву и поздравил ее с 90-летием, произошел неформальный инцидент.

Когда Владимир Путин вышел на улицу, то обратился к людям, гулявшим по Старому Арбату, спросив, нравится ли им тут? Они ответили, что нравится, а Путин сказал, что туристам сегодня повезло с погодой.

Кроме того, президент поприветствовал на английском иностранных туристов, и тут одна из женщин репликой привлекла к себе внимание. Путин обнял ее, а женщина поцеловала президента в щеку, передает RT и публикует видео этой сцены: