В Аргентине родился козел с "демоническим" лицом. Видео

В хозяйстве фермеров из аргентинского города Сан-Луис родился козленок с демоническими чертами лица. У новорожденного животного выпученные глаза и плоская морда, похожая на человечью. Хозяева "монстра" не знают, в чем причина появления на свет такого питомца. Козленок, к несчастью, родился мертвым. Дочь фермеров опубликовала видео с загадочным питомцем в Сети.

В хозяйстве фермеров из аргентинского города Сан-Луис родился козленок с демоническими чертами лица. У новорожденного животного выпученные глаза и плоская морда, похожая на человечью. Хозяева "монстра" не знают, в чем причина появления на свет такого питомца, сообщает Sun.

На опубликованных ниже кадрах запечатлен "козленок из ада", который, к несчастью, родился мертвым. Общественность заинтересовалось животным после того, как дочь фермеров опубликовала видео с загадочным питомцем в Сети.

"У него деформировано только лицо, в остальном это обычный козленок", — рассказала хозяйка животного.

Новость о жутком животном дошла до местных полицейских, которые пообещали расследовать этот инцидент.  Ранее сообщалось, что в ЮАР овца родила "получеловка".