Журналистку жестоко избил сосед по подъезду

В Москве в подъезде собственного дома жестоко избита бывший шеф-редактор программы "Взгляд" Людмила Мосейко. О происшествии стало известно уже после того, как женщину выписали из больницы. В реанимации она провела больше недели. Мосейко пыталась заступиться за консьержку, на которую напал сосед. Разъяренный дебошир тут же переключился на нее.

В Москве в подъезде собственного дома жестоко избита бывший шеф-редактор программы "Взгляд" Людмила Мосейко. О происшествии стало известно уже после того, как женщину выписали из больницы. В реанимации она провела больше недели.

Мосейко пыталась заступиться за консьержку, на которую напал сосед. Разъяренный дебошир тут же переключился на нее. Вот что рассказывает пострадавшая: "Он меня начал бить ногами по голове, по лицу, стараясь попасть именно в область головы, лица. При этом он говорил: "Убью!" Я теряла себя, не понимала, где я нахожусь, что со мной происходит. Реально человек убивал, причем делал это методично очень, очень осмысленно!"

Друзья и близкие вынуждены были нанять для Людмилы Мосейко охрану — ведь нападавший и его жертва живут на одной лестничной клетке. Почему злоумышленника, который покалечил двух женщин, до сих пор не взяли под стражу, и что стало причиной конфликта?

Подробности этой шокирующей истории — в "Вестях в 20:00".