Песня Чичериной вошла в проект "Донецк – моя Спарта"

В ДНР презентовали документальный проект Максима Фадеева "Донецк – моя Спарта". В фильм вошла песня российской певицы Юлии Чичериной, которую та посвятила жителям Донбасса.

В ДНР презентовали документальный проект Максима Фадеева "Донецк — моя Спарта". В фильм вошла песня российской певицы Юлии Чичериной, которую та посвятила жителям Донбасса, передает телеканал "Россия 24".

"Для чего это — чтобы люди посмотрели, что на самом деле происходит. Потому что информации очень много, много запутанной, много лжи льется с той стороны, допустим. Мы просто делимся — просто как есть, на самом деле, рассказываем, как мы живем — здесь, во время войны, во время лишений. Что мы живем — все хорошо, в принципе, такая у нас жизнь", — рассказала сама певица.

Ранее, в мае этого года, Юлия Чичерина стала гражданкой Луганской народной республики и получила паспорт ЛНР. Вручил документ певице глава МВД провозглашенной республики Игорь Корнет на торжественной церемонии, которая состоялась в Луганске по случаю открытия мотосезона.

Президент мотоклуба "Ночные волки. Донбасс" Виталий Кишкинов тогда рассказал, что с инициативой получения паспорта выступила сама Чичерина. Соответствующее обращение она направила главе ЛНР Игорю Плотницкому.