Анджелина Джоли рассказала о параличе лица

Анджелина Джоли дала интервью Associated Press, в котором рассказала о проблемах со здоровьем. Американская оскароносная актриса призналась, что в 2016 году страдала от паралича Белла и высокого давления. К счастью, ей удалось излечиться от паралича лицевого нерва благодаря акупунктуре. Актриса и ранее откровенно рассказывала журналистам подробности о своем здоровье. Так, в 2013 году она призналась, что сделала превентивную мастэктомию, а в 2015-м Джоли были удалены яичники и фаллопиевы трубы.

Анджелина Джоли дала интервью Associated Press, в котором рассказала о проблемах со здоровьем. Американская оскароносная актриса призналась, что в 2016 году страдала от паралича Белла и высокого давления.

К счастью, ей удалось излечиться от паралича лицевого нерва благодаря акупунктуре.

Актриса и ранее откровенно рассказывала журналистам подробности о своем здоровье. Так, в 2013 году она призналась, что сделала превентивную мастэктомию, а в 2015-м Джоли были удалены яичники и фаллопиевы трубы, напоминает Газета.Ru.

Осенью прошлого года сообщалось о распаде одной из самых звездных пар мира: Джоли подала на развод с актером и продюсером Брэдом Питтом.

А в мае 2017-го появилась информация о том, что Джоли и Питт вновь встречаются втайне от детей. Но, увы – она оказалась фейком.