Погибшие при падении самолета в Пицунде – туристы из России

Легкомоторный самолет, упавший в Пицунде, принадлежал российскому авиаклубу. В результате падения легкомоторного самолета в Пицунде в четверг погибли три человека. Как установлено, все погибшие – россияне. Погибшие пассажиры – туристы из Московской области, Уголов Андрей Викторович (1987 года рождения) и 11-летняя Гарищева Екатерина Александровна. На месте ЧП продолжают работать спасатели. Обстоятельства катастрофы устанавливаются.

Легкомоторный самолет, упавший в Пицунде, принадлежал российскому авиаклубу. В результате падения легкомоторного самолета в Пицунде в четверг погибли три человека. Как установлено, все погибшие – россияне.

Как уточнил РИА Новости начальник пресс-службы МЧС республики Мизан Ломия, самолет принадлежал российскому коммерческому авиаклубу "Седьмое небо". Погибший пилот – родом из Самары (Семенов Виталий Александрович 1970 года рождения). Погибшие пассажиры – туристы из Московской области, Уголов Андрей Викторович (1987 года рождения) и 11-летняя Гарищева Екатерина Александровна.

На месте ЧП продолжают работать спасатели. Обстоятельства катастрофы устанавливаются.

Это уже не первый случай гибели россиян в Абхазии за последний месяц. 11 июля вооруженные преступники захватили в заложники две семьи из Москвы, убив одного из мужчин.