Дональд Трамп станет героем мультсериала

Известный американский актер, режиссер и сатирик Стивен Кольбер снимет для канала Showtime мультипликационный сериал про Дональда Трампа. В настоящий момент в разработке находятся уже десять получасовых серий. Их сюжет пока держится в тайне. Премьера мультфильма назначена на сентябрь.

Известный американский актер, режиссер и сатирик Стивен Кольбер снимет для канала Showtime мультипликационный сериал про Дональда Трампа. В настоящий момент в разработке находятся уже десять получасовых серий. Их сюжет пока держится в тайне. Премьера мультфильма назначена на сентябрь, сообщает LA Times.

Кольбер известен резкими критическими выпадами в адрес политики Республиканской партии, так что его мультфильм явно не будет комплементарным по отношению к нынешнему президенту США. Название мультсериала пока не разглашается.

Стивен Кольбер прославился благодаря своей сатирической телепередаче The Colbert Report. В 2007 году его книга "Я – Америка (и вы можете так же)" стала бестселлером. С 2015 года журналист ведет программу "The Late Show with Stephen Colbert" на телеканале CBS.

Ранее сообщалось, что Кольбер взял жесткое интервью у нарисованных Трампа и Путина.