В угоду зрителям со сцены в Киеве Мэрилин Мэнсон оскорбил Москву


EPA

В Киеве 2 августа состоялся концерт американского шок-рокера Мэрилина Мэнсона. В перерывах между исполнением песен он активно общался с залом, затронув и тему отношений Украины с Россией. В частности, Мэнсон сказал: "Не хочу быть политизированным, но вы заставили Москву визжать, как сучку!"

В Киеве 2 августа состоялся концерт американского шок-рокера Мэрилина Мэнсона. Дворец Спорта был заполнен до отказа. Сам эпатажный артист выглядел соответственно своему образу.

Он предстал перед публикой в традиционном черном плаще, с ужасающим макияжем, двумя перевернутыми крестами, костылями и ножом-микрофоном.

В перерывах между исполнением песен из нового альбома и прежних хитов Мэнсон активно общался с залом, сообщает украинский портал "Вести". В частности, он затронул тему отношений Украины с Россией, сказав: "Не хочу быть политизированным, но вы заставили Москву визжать, как сучку!" Эти слова вызвали бурную одобрительную реакцию зрителей.

По всей видимости, рокер этой фразой сравнил реакцию публики на свое шоу в Москве, где он выступал 31 июля, и в Киеве.

Вероятно, на московском концерте Мэнсона зрители реагировали недостаточно бурно, предполагает РИА Новости. Однако тогда неясно, почему этой фразе предшествовали слова Мэнсона о "политизированности", если речь шла исключительно о реакции на его выступленгие фанатов