После ссоры с дорожниками ярославца сбил асфальтоукладчик


Global Look Press

В Ярославле местного жителя сбил асфальтоукладчик. Инцидент произошел в ночь на 17 августа на улице Революционная. Мужчина попытался воспрепятствовать шумному ведению бригадой дорожных рабочих ремонта асфальтового покрытия в ночное время. Ярославец встал на дороге перед асфальтоукладчиком, пытаясь помешать работе агрегата. К счастью, мужчина не пострадал, если не считать испачканной в результате падения одежды.

В Ярославле местного жителя, который попытался воспрепятствовать шумному ведению бригадой дорожных рабочих ремонта асфальтового покрытия в ночное время, сбил асфальтоукладчик. К счастью, мужчина не пострадал, если не считать испачканной в результате падения одежды.

Инцидент произошел в ночь на 17 августа на улице Революционная. Житель Ярославля по имени Игорь, вернувшись домой, обнаружил, что прямо под окнами его дома бригада дорожных рабочих занимается укладкой асфальта, сообщает портал "Ярновости".

Обратившись к бригадиру, мужчина узнал, что работы проводятся в соответствии с приказом мэра города. Укладку асфальта не остановила даже вызванная Игорем полиция.

Тогда ярославец сам встал на дороге перед асфальтоукладчиком, пытаясь помешать работе агрегата. Однако машина не остановилась и сбила мужчину, который упал в короб с асфальтом, испачкав себе одежду.

Лишь после этого рабочие прекратили работу и разъехались. Пострадавший вызвал представителей ГИБДД, которые зафиксировали, что водитель асфальтоукладчика покинул место ДТП, и составили соответствующий протокол.

По словам представителей мэрии Ярославля, ремонт дорог в городе действительно ведется круглосуточно, однако все шумные работы по распоряжению мэра должны проводиться не позднее 23:00.

Как сообщил Игорь журналистам, на следующий день бригада возобновила свою работу, с тем же водителем асфальтоукладчика за рулем.