Во Внукове самолет врезался в ограждение


Фото ТАСС.

В аэропорту Внуково самолет компании "ЮТэйр" во время буксировки врезался в ограждение. Пассажиров на борту воздушного судна не было. Пострадавших нет. Инцидент произошел ночью 16 августа после буксировки из ангара на гоночную площадку. Boeing-767 получил повреждения хвостовой части отсека, вспомогательной силовой установки и руля высоты.

В аэропорту Внуково самолет компании "ЮТэйр" во время буксировки врезался в ограждение, передает РИА Новости. Пострадавших нет.

Инцидент произошел ночью 16 августа после буксировки из ангара на гоночную площадку. Самолет въехал в отбойник, пассажиров на борту не было. Boeing-767 получил повреждения хвостовой части отсека, вспомогательной силовой установки и руля высоты.

Как сообщили Вестям.Ru в пресс-службе авиакомпании, "ситуация произошла во время буксировки полностью исправного самолета без экипажа и пассажиров". "Буксировка проводилась хендлинговым провайдером. Специальная комиссия проводит расследование действий провайдера, чтобы выяснить причины произошедшего и оценить размер причиненного ущерба. Данная ситуация не повлияла на расписание авиакомпании", — сказали в UTair.