"Урал" выстоял против ЦСКА

Седьмой тур российской премьер-лиги продолжился в Екатеринбурге, где "Урал" принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась вничью 0:0.

Армейцы владели значительным игровым преимуществом. Особенно во втором тайме. "Урал" же отвечал острыми контратаками и не давал скучать Игорю Акинфееву.

ЦСКА создал несколько очень опасных моментов у ворот уральцев, но хозяев выручил вратарь Ярослав Годзюр, отбивший как минимум два сложнейших удара. На 63-й минуте Алан Дзагоев бил головой, но Годзюр парировал мяч. А на последней минуте вратарь "Урала" отразил удар Витиньо в верхний угол ворот.

Второй матч 7-го тура завершился нулевой ничьей. ЦСКА набрал 13 очков и вышел на третье место. "Урал", завершивший шестой матч вничью, с 9-ю очками идет восьмым.