Тема:

Умерла Вера Глаголева 6 лет назад

Учитель сказал, что Глаголева сочетала прекрасное внешне и внутренне


Global Look Press

Режиссер Алексей Учитель заявил, что актриса и режиссер Вера Глаголева была человеком, представляющим собой удивительное сочетание прекрасного внешне и внутренне. По словам режиссера, он нечасто общался с Глаголевой, но они дружили, были коллегами. Он также отметил, что не встречал более искреннего человека.

Режиссер Алексей Учитель заявил, что актриса и режиссер Вера Глаголева была человеком, представляющим собой удивительное сочетание прекрасного внешне и внутренне. По словам режиссера, он нечасто общался с Глаголевой, но они дружили, были коллегами. Он также отметил, что не встречал более искреннего человека. По словам Учителя, ее любили и зрители, и коллеги.

"Вера, дорогая, я тебя очень-очень люблю, и мне будет тебя не хватать", — добавил режиссер.

Со своей стороны актер Валерий Гаркалин сказал, что Вера Глаголева обладала настоящим знанием актерской профессии и человеческой жизни. По его мнению, это доказывает творческая биография Глаголевой. "Род деятельности человека под названием "лицедейство" имеет одну суть — неповторимость каждого из нас. Вера явила собой олицетворение именно этой сути", — приводит слова Гаркалина РИА Новости.

Вера — звездочка, звезда, теперь уже неугасимая, на все времена", — добавил актер.

Актриса Вера Глаголева скончалась 16 августа на 62-м году жизни после продолжительной болезни. 19 августа ее похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.