"Запритесь в кабинетах. Убийца – Барахов": о резне на ГАЗе сотрудников оповестили сразу же

На Горьковском автозаводе в Нижнем Новгороде произошло тройное убийство. Утром 23 августа бывший сотрудник на почве ревности мужчина нанес ножевые ранения знакомой, а также еще двоим работникам завода. От полученных ранений потерпевшие скончались. Еще двое пострадавших мужчин с ранениями госпитализированы в городскую больницу номер 13.

Сотрудники Горьковского автозавода узнали об убийстве от руководителей, в момент задержания их просили оставаться на местах, передает РИА Новости.

Как сообщалось ранее, на Горьковском автозаводе в Нижнем Новгороде произошло тройное убийство. Утром 23 августа бывший сотрудник на почве ревности мужчина нанес ножевые ранения знакомой, а также еще двоим работникам завода. От полученных ранений потерпевшие скончались. Еще двое пострадавших мужчин с ранениями госпитализированы в городскую больницу номер 13.

По словам сотрудника завода, работники, находившиеся в кабинетах, получили сообщение по корпоративному чату: "На заводе произошло убийство, пока запритесь и из кабинетов не выходите, убийца — Барахов, его сейчас ищут".

Официальный представитель СКР Светлана Петренко заявила, что по факту убийства трех человек и ранения еще двоих возбуждено уголовное дело по двум статьям: "Убийство и "Причинение тяжких телесных повреждений" УК РФ.