Москвичку в день рождения выбросили с балкона

Жительница расположенного на севере столицы района Алтуфьево погибла, упав с балкона на асфальт во время празднования своего дня рождения. Выяснилось, что женщину в результате ссоры сбросил вниз один из гостей. Полицию на место происшествия вызвала одна из жительниц дома. Она услышала удар, а затем увидела на земле тело. Правоохранители установили, что покойная отмечала в коммунальной квартире с друзьями свой 45-й день рождения.

Жительница расположенного на севере столицы района Алтуфьево погибла, упав с балкона на асфальт во время празднования своего дня рождения. Выяснилось, что женщину в результате ссоры сбросил вниз один из гостей.

Полицию на место происшествия вызвала одна из жительниц дома по улице Инженерная, которая услышала удар, а затем увидела на земле тело, сообщает Агентство городских новостей "Москва". Правоохранители установили, что покойная отмечала в коммунальной квартире с друзьями свой 45-й день рождения.

На балконе она повздорила с неустановленным гражданином, который схватил женщину за ноги и перебросил через перила. Возбуждено уголовное дело об убийстве.