В Китае припаркованную в неположенном месте машину эвакуировали на крышу дома


AsiaWire

38-летняя жительница китайского города Беньси на 38 часов заблокировала подъезд к одному из местных домов своим автомобилем. Женщина отказалась платить штраф. Ее спор с охраной здания кончился тем, что секьюрити вызвали кран. А тот в свою очередь эвакуировал машину китаянки на крышу ближайшей постройки. Местные жители восторжествовали после того, как автомобиль агрессивной женщины оказался для нее недоступен.

38-летняя жительница китайского города Беньси на 38 часов заблокировала подъезд к одному из местных домов своим автомобилем и отказалась платить штраф. Спор женщины с охраной здания кончился тем, что секьюрити вызвали кран, который эвакуировал машину китаянки на крышу ближайшей постройки, сообщает Metro.

Местные жители восторжествовали после того, как автомобиль агрессивной женщины оказался для нее недоступен. Фотографии оказавшейся на крыше машины разлетелись по китайским соцсетям.

Вскоре к месту конфликту приехали полицейские. Они отвезли начальника охраны и потерпевшую в участок для устранения разногласий. Через некоторое время к дому был вызван второй кран, который снял с крыши автомобиль китаянки.